هاتف: + 86-29-86105123
الفاكس: + 86-29-86513529
E-mail:manager@rejeegroup.com
العنوان: Rm 10802، بلوك ب، وبناء كيري، شيان منطقة التنمية الاقتصادية بالصين.
مدير

هوي مدير: إيفا

البريد الإلكتروني:eva@rejeegroup.com

المبيعات التنفيذي

المبيعات التنفيذي: ناتالي

البريد الإلكتروني: natalie@rejeegroup.com

مندوب مبيعات

مندوب المبيعات: إريك

البريد الإلكتروني:eric@rejeegroup.com


ممثل المبيعات: فنسنت

البريد الإلكتروني:Vincent@rejeegroup.com


مبيعات التاجر

مبيعات التاجر: أيما

البريد الإلكتروني:Emma@rejeegroup.com

مبيعات التاجر: توماس

البريد الإلكتروني:Thomas@rejeegroup.com

خدمة ما بعد البيع

خدمة ما بعد البيع: جايسون

البريد الإلكتروني:Jason@rejeegroup.com


خدمة ما بعد البيع: كيفن

البريد الإلكتروني:Kevin@rejeegroup.com


الموظفون الفنيون

الموظفون: الآن التقنية

البريد الإلكتروني:technical@rejeegroup.com


أمين الصندوق

أمين الصندوق: جوليا

البريد الإلكتروني:Julia@rejeegroup.com